ЛФК и спорт

18:25 15-04-2012 / арсен / ростов на дону, обратиться

добрый день! у меня был разрыв наружно боковой связки, после лсавсанопластики ходил в гипсе 45 дней, гипс сняли ходил на лфк 15 дн ей но нога не сгибается, ну примерно на 70-80 градусов дальше не идет, у меня такое ощущение что этот лавсан не дает ноге сгибаться как будто вот-вот разарвется когда сгибаю ногу, неужели нога не будет полностью сгибаться СПАСИБО!

Ответы

# 13:03 16-04-2012 док, обратиться
быстро такие ситуации не восстанавливаются, требуется несколько недель. Обычно применяют много методов для восстановления, в том числе как активные движения (ЛФК), так и пассивные (движения расслабленной ноги в специальном аппарате. массаж и т.п.). Все это должен делать опытный специалист - инструктор ЛФК. Наберитесь терпения