ЛФК и спорт

06:23 03-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. подскажите какие упражнении нужно делать при удалении части мениска, какие виды спорта предпочтесь

Ответы

# 22:19 11-07-2002 not found, обратиться
О спорте можно будет думать после восстановления фукнции колена. На начальном этапе следует делать упор на сгибания- разгибания в коленном суставе, растяжку четырёхглавой и икроножной мышц, равновесия на больной и на здоровой ноге.
# 08:18 12-07-2002 Анна, обратиться
Спасибо, скажите пожалуйста, а можно ли делать массаж. .. просто не очень хорошие впечатления от него.
# 19:57 15-07-2002 not found, обратиться
Массаж делать желательно. А спечатления остаются от человека, который выполянет процедуру.