ЛФК и спорт

23:32 11-07-2002 / Илька, обратиться

Уважаемый доктор я занимаюсь физическимми нагрузками(на турнике. .. отжимаюсь, занимаюсь плавальем), но я очень худенький и никак не могу поправится. Увилечение физ нагрузок никчему не приводят. Эндокринолог посоветовал обратится к вам, с чем это может быть связано и как это мона исправить?
спасибо

Ответы

# 07:54 12-07-2002 not found, обратиться
1. Опишите свой образ жизни (обращая внимание на нагрузки(любые), которые вы считаете стрессовыми для себя). 2. Опишите свой темперамент. 3. Свой возраст, рост и вес. 4. Распишите нагрузки (которые вы увеличивали и которые вам не помогли поправится). 5. РАспишите свою диету.