Здравствуйте! Мне 22 года. Я 2 года активно занималась фитнесом (почти каждый день), т.е. аэробика, танцы, и в первые же месяцы занятий сильно похудела. Когда я бросила занятия (на год), то вес не только вернулся, но и прибавилось лишних 10 кг. Сейчас я вернулась к занятиям, но вес никак не уходит, обмен веществ снизился и не восстанавливается. Любая попытка усилить нагрузку вызывает бешеный аппетит. При этом я не следую диете, но питаюсь правильно: никаких сладостей, жирного и т.д.
Пожалуйста, посоветуйте, что мне следует делать, чтобы вернуться в форму? Что произошло с организмом? Заранее благодарю.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
d
dok
ничего особенного: уменьшить углеводы, приблизить еду к занятиям (есть в ближайшие пол-часа после) и увеличить нагрузку - и все будет в порядке)
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!