ЛФК и спорт

18:23 14-10-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, с протрузией диска и слабоватым сердцем занятия йогой не повредят? Обязателен прием магния с калием во время усиленных нагрузок и как правильно принимать эти витамины из- за возможных мышечных судорог в ногах, благодарю за ответ

Ответы

# 17:53 15-10-2012 Док, обратиться
система йога и спорт = вещи несовместимые ( по мнению самих йогов) = Вы обратились не в ту рубрику. Витамины и минералы = это лекарства, их можно и нужно принимать при реальном дефиците, чего в обычной жизни среднестатистического человека никогда не бывает, вся шумиха в прессе просто чтобы побольше продать легко воспроизводимые препараты
# 17:34 17-10-2012 Ирина, обратиться
Я с вами не согласна,Док, магний очень быстро вымывается из организма, немцы это доказали, а усиленные тренировки и плюс диета с недостатком этих микроэлементов = мышечные судороги в ногах, конкретно в моем случае, система йога и спорт = были 2 разных вопроса