ЛФК и спорт

04:07 07-12-2012 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте
Занимаюсь легкой атлетикой. Сегодня на соревнованиях нанес на ногу мазь Капсикам, разогрел мышцы все было хорошо. Пришел домой и лег спать и тут спустя почти 12 часов я проснулся от того что место где я намазал не просто жжет, а люто горит. Спать невыносимо, лежать невыносимо. Помогите, что делать?

Ответы

# 21:33 11-12-2013 Лиза, обратиться
Терпи, на следующий день пройдет. Можно прянять холодный душ. Я сегодня тоже вернулась с соревнований, приняла горячий душ и вот мучаюсь лежу , ноги горят ужасно (