ЛФК и спорт

21:27 20-08-2002 / Лесенок, обратиться

Здравствуйте, подскажите кто- нибудь я похудею, если буду заниматься на велотренажере? После родов поправилась, вообщем, в идеале нужно сбросить 15 кг. Муж подарил велотренажер. Кто- нибудь знает, сколько времени и как нужно на нем заниматься, чтобы была польза. И вообще, может есть советы, как похудеть? Спасибо. Да, мне 28 лет

Ответы

# 16:53 25-08-2002 Валерия, обратиться
Похудеть от велотренажёра очень даже можно, однако он быстро надоедает и тогда начинаешь мечтать о том, как было- бы классно вот так ехать на настоящем велосипеде по лесным дорожками, например: -)Но это я про себя пишу, может быть у Вас будет по другому. Лично мне этот тренажёр уже так надоел, что от одного взгляда в его сторону уже тошнит. Ну, может быть, конечно, мне он и не опротивел- бы так, если- бы я крутила педали медленее и не 20 минут подряд, и за пульсом 150 не гналась- бы: -)))Но, думаю, если заниматься без особых усилий на энтом тренажёре, то результатов не добьёшься, ведь необходимо пропотеть хорошенько и пульс достаточный набрать для сжигания калорий. Удачи!
# 18:41 26-08-2002 not found, обратиться
Я бы предложил комплексную программу для похудения с включением: диеты, упражнений в непрерывном и интервальном методах, бега и активного образа жизни. Велотренажёр тоже подойдёт. Только дать необходимую нагрузку с помощью одного велотренажёра - это всё равно что, посмотреть фильм проходя мимо ветрин с включёнными телевизорами.