ЛФК и спорт

14:57 29-08-2002 / Даша, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста эффективыне упражнения для уменьшения так называемых "попкиных ушей". Спасибо.

Ответы

# 13:07 30-08-2002 not found, обратиться
Даша. Извините. Где именно эти "уши"? Просто я ни разу не встречал такого термина. Извините. А на счёт эффективности можно сказать однозначно, что она заложена не в типе упражнения, а в самом подходе. Эффективность - понятие составное, это, так сказать, результирующее подхода к вашей проблеме, а не несколько особенных упражнений.
# 15:59 30-08-2002 Аноним, обратиться
Даш ващета попка - это ягодицы, а уши бывают на бедрах,
сходи в форум на
www. shape. ru там народ грамотный подскажут
# 11:11 31-08-2002 not found, обратиться
Извините, но уши на бёдрах если и бывают, то очень редко. Целлюлитные изменения по типу "галифе" на наружной стороне бедра. Особенно часто это встречается у широкобёдренных женщин. Чтобы стать эфективными, упражнения следует разнообразить по составу, дозе и вовлечённости разных групп мышц. В основном это упражнения для бёдер, ягодиц, спины, живота в виде махов ногами и движений туловища (сгибания - разгибания, скручивания, наклоны в сторону) в различных исходных положениях, а также различные виды вращений нижними конечностями.
# 18:08 02-09-2002 Даша, обратиться
Спасибо. Странно, что Вы не слышали такого "термина". В простонародье он очень распространен. Почему же у манекенщих ровная линия ноги (бедра, внешней стороны), а у остальных при ходьбе некрасиво оттопыривается жир? Причем это замечаю у очень худых девушек.
# 13:28 04-09-2002 not found, обратиться
Всё это: особенности конституции, целлюлитные изменения, патологический паттерн осанки или положения таза. Вы хотели бы проконсультироваться по поводу своего конкретного случая или получить просто общие рекомендации?