ЛФК и спорт

14:56 10-04-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Можно ли ходить на массаж при легкой простуде?

Ответы

# 18:53 10-04-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Аноним, смотря что считать легкой простудой. В любом случае, общее состояние организма не должно страдать. Если есть насморк, боль в горле или першение, кашель, слабость, потливость, повышение температуры и прочее, то лучше полечиться и затем продолжить курс массажа. Для лечения можно использовать иммуномодулятор галавит по 1 таблетке 4 раза в день 5 дней и симптоматическое лечение: капли в нос, спрей при боли в горле, обильное питье, жаропонижающие.
# 00:46 18-04-2019 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Аноним,
Респираторные реакции являются медицинским противопоказанием