ЛФК и спорт

15:29 15-01-2003 / Елена Г.Челябин…, обратиться

Спасибо, что ответили. В ремени у меня свободного предостаточно, т. к. ребенок у меня спокойный весь день практически спит , а вот с 21: 00 до двух ночи лижит играется . И кушает она у меня по времени т. к я учюсь заочно в двух институтах и могу спокойно ее оставлять на три часа , а еще на три часа сцедить молоко. ПИТАЮСЬ , Я , НУ КАК ВАМ СКАЗАТЬ ПО МНЕ ПРОЩЕ СКУШАТЬБУТЕРИК С ЧАЕМ ЧЕМ ПОЕСТЬ МОЛОЧНОЕ(С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБЛЮ), А ИЗ ЗА РЕБЕНКА ПРИХОДИТСЯ ПИТЬ КИФИР И ЕСТЬ ТВОРОЖНЫЕ СЫРКИ.

Ответы

# 17:28 19-01-2003 not found, обратиться
Вы не совсем точно ответили на мои вопросы. Но хорошо. Если не гормональных причин к ожирению, если почки или сердце не дают развиваться отёкам, похудеть можно очень легко: низкокалорийная диета, аэробные физические упражнения, здоровый и полноценный эмоциональный фон.