ЛФК и спорт

14:01 13-03-2003 / Константин…, обратиться

Я у вас уже спрашивал насчёт того как можно вырасти с 171 см хоть на см 8(Папа 184, мама 164)Тогда поставлю вопрос по другому: мне сегодня испонилось 17: ) смогу ли я ещё вырасти?
И ещё: 1) не вреден ли протеин? 2)И есть ли от него какой- то эффект? 3)Сколько я смогу набрать весу за 1 месяц? Если я занимаюсь дома спортом? !

Ответы

# 20:48 13-03-2003 not found, обратиться
В 17 лет есть шанс вырасти в среднем до 19- 20 лет по антропометрическим данным последних лет. 1)протеин не вреден. 2)да есть. анаболический эффект 3)затрудняюсь ответить.
# 09:36 15-03-2003 Константин…, обратиться
Вы имели ввиду до 19- 20 см? Или что я ещё буду расти до 19- 20 лет?
# 20:26 17-03-2003 not found, обратиться
До 19- 20 лет. Про сантиметры скзать не могу. Не знаю.
# 20:05 24-12-2010 Евгений, обратиться
Сколько ты наберешь тебе НИКТО не скажет, потому что это зависит только от тебя, по какой программе тренируешься (как я понимаю - у тебя её нет, так что не страдай фигней и иди в спортзал), от твоего желания, усилия, ПИТАНИЯ!!! всё намного труднее чем ты думсаешь, а питание в бодибилдинге это отдельная отросль науки Диетологии, на изучение которой нужно убить много времени. А ты как я вижу хочешь наростить массу за 2 дня) Чудес не бывает. На это нужны годы с протеином.
Протеин абсолютно безопасен. Если ты худого телосложения то вместо протеина купи Гейнер (это протеин с углеводами, гд е углеводов > 70%), потому что толк от протеина будет маленький. Пей витаминки. П.с. я не какой нибудь там заядлый геймер - задрот, или мимо прошедший, а профессиональный бодибилдер. Удачи.