ЛФК и спорт

18:56 22-03-2003 / Ирма, обратиться

Что можете сказать о методе Р. Фоля? (Китайскый метод)

Ответы

# 23:39 22-03-2003 not found, обратиться
Метод биорезонансной диагностики и терапии, основанной на различной величине сопротивления тканей в биологически активных точках. Что вы хотели чтобы я сказал?
# 12:21 23-03-2003 Ирма, обратиться
Как влияет на организм, в смисле оздоровления метод Фоля
# 18:59 25-03-2003 not found, обратиться
Метод разработан в Германии на основе китайской теории о меридианах и биологически активных точках. В смысле оздоровления метод Фолля представляет собой электролечение применяемое на биологически активные точки организма, путём нормализации их биоэлектрических характеристик. Таким образом можно сказать, что метод обладает нейро- рефлекторным оздоровительным эффектом.
# 09:50 05-04-2003 Dfg, обратиться
Мне довелось слышать такое мнение, что Фоль проводил эксперименты на узниках концлагерей, когда разрабатывал свой метод. Это правда?