ЛФК и спорт

17:48 21-12-2000 / Вадим, обратиться

Я, на самом деле, этот вопрос уже задал хирургам.
А травма как раз со спортом связана.
Пнули во внешнюю сторону бедра и оно (бедро) ч- з несколько часов опухло. Прямо от колена до тазобедренного сустава. Болит как сама мышца так и само бедро (в смысле нерв, сухожилие точно не знаю что там, но именно с внешней стороны). А пару дней назад (сама травма была нанесена недели 1, 5 назад) проступили синяки на. .. внутренней стороне бедра. Может у меня старые гематомы разом воспалились? Вообщем, со мной такое впервые. .. стоит мне к врачу идти или же "переждать"? Спасибо.

Ответы

# 01:03 23-12-2000 not found, обратиться
Измерьте температуру тела. Есть ли ощущение пульсации в районе проступивших синяков? Есть ли ощущение жжения, будто "горят"? Насколько болезненны синяки? Постойте на дной. на другой ноге. Опора свободна на обе ноги?