ЛФК и спорт

18:56 18-05-2003 / Regy, обратиться

ходим с подругой в спортзал каждый день. фитнесс и аквааэробика и плюс занятия на тренажерах. едим в основном овощи и оварное мясо или рыбу. мышцы накачались, а объемы не уходят. занимаемся уже 3 месяца. в чем проблема? спасибо

Ответы

# 18:59 18-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
так все правильно. жир уходит и вместо него приходят мускулы. а каждый день не стоит - чревато перетренировкой.
# 08:39 19-05-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте Regy. Жировая ткань заменяется мышечной, вот и объёмы остаются. Но тело ведь стало подтянутое, правда? Продолжайте занятия. 3 месяца это ещё не очень большой срок для оценки результатов своей работы. У женщин, у которых распределение жирового слоя по мужскому типу(в основном живот), эти процессы происходят быстрее. У которых по женскому(бедра и ягодицы)чуть медленее
# 09:16 19-05-2003 Оля, обратиться
Заниматься надо каждый второй- третий день. Мышцам нужен отдых и время на восстановление. Вполне возможно это и есть причина, что объемы не уходят.