ЛФК и спорт

23:36 15-06-2003 / Валерий, обратиться

Мне 55 лет. Много слышал об оздоровительном ушу. Можно ли заниматься заочно, и где достать видеокассеты с уроками?

Ответы

# 05:23 16-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
заочно заниматься конечно можно но очень трудно да и некому будет ошибки корректировать. лучше в секции.
# 14:15 16-06-2003 not found, обратиться
Заниматься заочно можно. Касеты продаются в разных местах. Я видел на "Горбушке", в спортивных магазинах, в медкниге. Удачи вам в занятиях. Возможно, что вам сейчас подойдут именно заочные занятия, хотя вы сами всё поймёте когда начнёте практиковать.