ЛФК и спорт

04:19 18-06-2003 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор , пожалуйста ответьте на такие вопросы . Я пытаюсь качатся - не в том смысле чтобы выглядить как культурист а чтобы хотябы руки стали рельефными а не как у женщины . Делаю я это гантелей 11к. г. в среднем 5 раз вдень по 20 раз , не могли бы вы сказать через сколько времени будет результат а то я качаюсь по 2 - 3 недели смотрю что результата нет и бросаю это дело . Да и еще скажите как можно накачать мышци груди (раньше был полным ) потом похудел и теперь грудь как то висит чтоли . Заранее благодарен

Ответы

# 11:24 18-06-2003 not found, обратиться
Когда вы бросаете, вы обрекаете себя на очередную неудачу. Главное что нужно делать - это не бросать. Представьте: вы устроились на работу, проработали 2- 3 недели и бросили. НАчальник подумает- вот чудак - через неделю я бы дал ему зарплату. И так каждый раз. ГРудь можно накачать жимом лёжа, отжиманиями от пола широким хватом. Но я дам два совета: занимайтесь всем организмом, а не только руками и грудью. Не только этим же отличается мужчина от женщины. И второе, решите - нужно ли заниматься вообще? Если начинать заниматься, то бросать уже не надо. НАчинать и бросать очень вредно для организма. В эти моменты он испытывает запредельные возжедействия и необходимость перестраивать все системы под новый режим. Помните- занимаются (для себя, не профи)не для того чтобы ощущать себя в форме, мышцы - лишь показатель вашего постоянства.