ЛФК и спорт

01:49 10-09-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! у меня выпирает левое легкое, хирург сказал, что у меня развивается хандроз и уже есть скалиоз1- 2 степени, а мне еще только 19 лет. Подскажите, что можно сделать, что бы убрать этот уже видимый недостаток? я уже хожу на шейпинг, но больновато делать упражнения на пресс. Спасибо.

Ответы

# 11:52 10-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Александра. Надо выполнять упражнения для укрепления мышечного корсета и плавать.