ЛФК и спорт

12:32 14-09-2003 / Сабрина, обратиться

После операций вен при варикозе, через сколько времени я могу заниматься гимнастикой. Можно ли?

Ответы

# 21:56 28-09-2003 Ученик, обратиться
. .хотя занимаюсь гимнастикой уже лет 15.
У самого было варикозное расширение (была операция), заниматься конечно можно, кроме некоторых позиций, типа "наездник", либо совсем немного и затем делать восстанавливающии упражнения. Я, например, стоя, ноги вместе, "падаю" с носок на пятки, только с целью встряхнуть кровообращение в области таза.
- --
В у- шу очень много "тихих" стилей, выбирайте на вкус и личные пристрастия. А самое главное найдите Хорошего учителя, что по- моему большая редкость.