ЛФК и спорт

15:01 14-09-2003 / Ваня, обратиться

Мне 17 лет рост 168 вес 162. Недавно похудел почти на 10 кг. Теперь мечтаю вырости хотябы на 5 см. Что мне делать? что кушать! ? я занимаюсь спортом 3 раза в неделю по полтора часа причём очень активным. Подтягиваюсь по 10- 20 подходов в день по 10 раз. Пью свеживыжатые соки и ем кальцый. Что ещё мне сделать? и ваозможно ли этов моём возрасте. Я понимаю что сейчас не самые бурный период роста организма. .. но я готов на всё! !! !! !помогите! !! !! !! !!

Ответы

# 15:02 14-09-2003 Я Же, обратиться
вес конечное 62 кг.
# 15:12 14-09-2003 Аноним, обратиться
ответил бы кто? !
# 11:27 15-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, ВАНЯ. По весо- ростовым и росто- весовым показателям Ваши параметры в норме. Для чего Вам увеличивать рост, если развитие гармоничное?
# 15:19 15-09-2003 2 Михалёва А…, обратиться
это не нормально! соотношение веса и роста нормальное. а вот по возрастным показателям не катит. Так что мне нужно вес и рост увеличьить про порционально. .. .. как это сделать? !
# 10:22 17-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, 2 Михалева А. Что значит не катит по возрасту? Существуют упражнения на вытягивание позвоночного столба, займитесь плаванием, волейболом, баскетболом, а также рационально питайтесь.
# 10:55 18-09-2003 Ваня, обратиться
Я занимаюсь рукопашным боем. .. растяжка на позвоночник, ноги 3 раза в неделю. Буду ходить в бассеен! А посоветуйте пожалуйста что мне кушать! и всё тки у меня не всё ещё потерено? ! я ем кальций и пью морковный сок каждый день!
# 11:30 18-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ваня. На конференции диетолог, я думаю, Вам квалифицированее подскажут.