ЛФК и спорт

17:41 15-09-2003 / Ameli, обратиться

Zdravstvuyte, u menia perelom loktevogo sustava i bol'shogo pal'ca pravoy ruki. Nujny uprajnenija LFK dlia razrabotky . Esly u kogo- nibud' est' informacija, kak bystree i effectivnee vosstanovit' ruku , ili komplex uprajnenij, pojaluysta vyshlite na "mylo" ameli2003@tut. by
Budu ochen' blagodarna za Vashu pomosch'.

Ответы

# 10:41 17-09-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ameli. Давность травмы и какие движения затруднены? В гипсе рука или как давно его сняли? От этого зависит комплекс упр.
# 23:36 17-09-2003 Ameli, обратиться
Bol'shoe spasibo , chto otvetili na moe soobschenie. Travma proizoshla 3 avgusta 2003(ja popala v avariju). Ruku prooperirovaly i "implantirovaly" novyj sustav. Gips snialy vchera( 16. 09. 2003), Dvijenija zatrudneny ochen' i ochen'! !! Bol'shoy palec i lokot' prosto "dereviannye" , plus , k neschast'ju, u menia esche i revmatoidnyj artrit. A vyzdorovet' hochetsa po- scoree. Treniruju kajdye 2 chasa, bol'no, a tolku malo.
Zaranee ochen' blagodarna za vnimanie i pomosch.
# 11:28 18-09-2003 доктор Алина, обратиться
Комплекс упражнений выслала Вам на меил.
# 14:40 31-12-2010 Аноним, обратиться
Ameli,
Zdravstvujte, ja prochitala vashu istoriju ,hotela poprositj vas vyslatj Mne n'a email kompleks uprawnenij dlja vosstanovlenija loktevogo sustava. Napishite powalujsta kak u vas sejchas So zdorovjem?mojej mame neskolko dnej nazad sdelali operaciju na lokotj- i towe odin palec ne shevelitsja...Spasibo julija03@bk.ru