ЛФК и спорт

17:21 03-10-2003 / Роман, обратиться

Ув. Доктор. В последнее время после длительных физ. нагрузок и после бани у меня стало закладывать уши на 2 - 3 часа. В чем дело, ,? C уважением, Роман

Ответы

# 10:27 09-10-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Роман. Возможно, что происходит сосудистый спазм, ведущий к повышению внутричерепного давления. Возникающий из за неправильной дозировки физ. нагрузки или неправильного сочетания нанрузки и дыхания. Необходимо обратиться за консультацией к невропатологу.