ЛФК и спорт

16:34 11-11-2003 / Ирина, обратиться

Моя дочь учится в 9 классе. . у нее близорукость 4, 5 диоптрии, низкорослость(148см, 35кг вес). Она слабее своих одноклассниц, а физкультуру заставляют делать как все. На каком основании можно ее освободить от урока физкультуры? Она занимается аэробикой в секции, но в меру своих возможностей.

Ответы

# 17:07 17-11-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ирина. А группа здоровья у ребенка какая, вторая? По идее, детей со второй и третьей группой здоровья объединяют в группы здоровья, которые занимаются по своей программе в умеренном тренирующем режиме. Но сейчас в некоторых школах, по моему это не практикуется. : ((