ЛФК и спорт

14:45 15-11-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чего можно есть после интенсивной тренировки. И что есть до. Если хочется немного похудеть, но при этом приобрести мускулатуру некоторую и не обессилеть. Спасибо.

Ответы

# 18:11 15-11-2003 Аноним, обратиться
Доорогая Марина! Попробуйте ничего не есть и пить только протеин!
Если не вмоготу можно есть сало и пирожные! Меньше двигайтесь, больше лежите на диване! Увеличьте время пребывания в Интернете!
# 19:03 15-11-2003 Аноним, обратиться
? .. .
# 16:25 17-11-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Марина. За 40- 60 минут до тренировки лучше есть углеводистую пищу, т. к. углеводы дают энергию. После - главное восстановить водный баланс. Потом, пищу с пониженным содержанием жира.