ЛФК и спорт

13:05 09-12-2003 / Наталья, обратиться

доктор, у меня правосторонний скалиоз, какую гимнастику вы мне посаветуете

Ответы

# 15:01 10-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Упражнения для укрепления и формирования мышечного корсета. Симметричные, со статическим напряжением из исходных положений лежа на спине, животе, стоя на четвереньках.
# 18:12 15-12-2003 Наталья, обратиться
Добрый вечер, доктор вы мне посаветовали комплексупражнений для укрепления и формирования мышечного корсета. А вы не могли бы описать эти упрожнения?
у моей подруги часто бывают судороги ног, с чем это связано и как с этим бороться?
. .. .. .. .спасибо. .. .