ЛФК и спорт

21:48 11-12-2003 / Andrei, обратиться

skolka padtagivanii schitaetsa haroshim rezultatom [za adin padhod estestvenno]? mne 22 goda, zanimayuys inagda , net regularnasti, inagda pa 100 raz v den atzhimayus, padtagivaus po 20- 30 raz vsevo. moget li u menia pribavitsa mishechnaya massa v 1 kg za 2- 3 mesaca s takimi zanatiami? [dabavlu shto zanimaus tolko po vihadnim toest 2- 3 raza v nedelu, doma].

Ответы

# 17:47 13-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, andrei. Для каждого норма своя. Всё зависит от Ваших возможностей и здоровья. 20- 30 подтягиваний для Вашего возраста - неплохой результат. Если Вы хорошо переносите эту нагрузку, то и продолжайте дальше, можно прибавлять по 2- 5 повторов ежемесячно. Да, вес может увеличиться за счет нарастания мышечной массы.