ЛФК и спорт

15:43 13-12-2003 / Лидия Михайловн…, обратиться

Лидия Михайловна. 56 лет. Здравствуйте доктор, Уже больше двух недель ужасные боли в передней и боковой части левой ноги от бедра до колена. Читала про сидалищный нерв, но у меня в области ягодиц нет болей как и в оласти задней части ноги. Может у меня что то другое, хотя врач терапевт предположил воспаление седалищного нерва? Назначили никотинку 2 мл. каждый день с утра, артофен, анальгин с новокаином, колю уже более недели но толку нет. Может что посоветуете? Спасибо за ранее.

Ответы

# 17:36 13-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Лидия Михайловна. Скорее соглашусь с терапевтом, клиническая картина похожа на воспаление седалищного нерва. Пока не пройдет болевой синдром ни о какой ЛФК речи не идет, а в дальнейшем, показана в сочетании с массажем и физиолечением. А посоветую заглянуть к невропатологу, это больше их профиль.