ЛФК и спорт

17:40 17-12-2003 / Оля, обратиться

Скажите пожалуйста, поможет ли миостимулятор подтянуть живот после кесарева сечения. Срок после операции 6 месяцев.

Ответы

# 17:51 17-12-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Оля. Ничего нет лучшего, чем самой выполнять упражнения для укрепления мышц передней брюшной стенки. Миостимулятор поможет поддержать результат.
# 17:52 17-12-2003 Аноним, обратиться
da pomojet, u menya est' takoy apparat. No kak i ostal'nie sredstva ego nado ispol'zovat' v komplekse, v dannom sluchae s ne strogoy dietoy i vi udivites' rezul'tatam, hotya vse individual'no.
Samoe glavnoe podderzhat' rezul'tat.
# 17:56 17-12-2003 Аноним, обратиться
Poverte mne, Olya vse na oborot. Miostimulyator pomojet dostich rezul'tat, a vashi dal'neyshie usiliya podderjat, nu i vrachi zdes' v ocherednoy raz razocharovivaus'. ..
# 11:43 22-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Оля, как вас понимаю. Моему кесареву 2 года. Уже почти год я занимаюсь спортом, качаю пресс. Все равно живот как- то выпукл, но я не сдаюсь! Кстати, будьте осторожны, не переусердствуйте, у вас еще свежий шов!
# 11:43 22-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Оля, как вас понимаю. Моему кесареву 2 года. Уже почти год я занимаюсь спортом, качаю пресс. Все равно живот как- то выпукл, но я не сдаюсь! Кстати, будьте осторожны, не переусердствуйте, у вас еще свежий шов!