ЛФК и спорт

12:31 26-01-2001 / Максим, обратиться

Приветствую Вас!
У меня вопрос следующего характера: мне 23 года, и при росте 177 см. я вешу всего 60 кг, что, конечно же, непростительно мало ; -)) Всвязи с этим хотелось бы посоветоваться, что и КАК необходимо есть для того, чтобы более всего способствовать приращению мышечной массы (учитывая, что я совсем недавно начал ходить в спрорт- клуб). Тренировки предположительно будут проходить два раза в неделю (среда- суббота) и будут довольно продолжительными (включать в себя как силовую нагрузка, так и кардио- тренажеры, плавание. .. ) . В идеале хотелось бы набрать три- пять килограммчиков.
Заранее спасибо

Ответы

# 22:44 26-01-2001 Storm, обратиться
Советую посетить сайт федерации ББ России
http: // www. bodybuilding. spb. ru
но сразу скажу что плавание и тяжести в один день не надо делать.
# 07:24 27-01-2001 Глеб, обратиться
Если тебе только вес нужен, кушать надо больше.
# 19:59 28-01-2001 not found, обратиться
Да дефицит веса наблюдается. Причин этому может быть много: алиментарная(пищевая) - из- за неполноценного качественно- количественного состава пищи; инфекционная - наличие очагов инфекции в организме ( возможно и скрытых); центральная - нарушение процессов регуляции трофики и внутретканевого синтеза белка; психогенные - анорексия. Есть и другие причины, н оэто более общие. Так вот. Важно решить, что именно могло повлиять в анном случае на ваше физичесокое развитие. Понимаете, к чему я? Зная причину - нам станет легче найти способ исправить следствия. Жду вашу версию. Рекомендовать сейчас вам что либо считаю преждевременным.