ЛФК и спорт

12:31 15-01-2004 / Olita, обратиться

Добрый час, уважаемый доктор. Мне когда то встречались в этой конференции упражнения для грудных мышц. К сожалению с помощью поиска найти их не удалось. Очень большая просьба опубликовать их, если это возможно. Хотелось бы немного развить грудные мышцы. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:15 19-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Olita. Это отжимания от пола, жим гантелей лежа на горизонтальной скамье или под наклоном, сведение рук на блоке стоя.