ЛФК и спорт

20:03 21-01-2004 / Ирена, обратиться

у меня после родов (10мес разад) так и остался животик. особенно в области ниже пупка. Как от него избавиться, какие упражнения посоветуете?

Ответы

# 10:14 22-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Ирена. Упражнения для укрепления мышц передней брюшной стенки.
# 14:35 22-01-2004 Ирена, обратиться
Спасибо Вам за ответ, а какие это упражнения? опишите, пожалуйста, если Вам не трудно!
# 09:49 26-01-2004 доктор Алина, обратиться
Ирена. Это упр. , например, из исходного положения лежа на спине, с чуть согнутыми коленями. Поднимание корпуса. Или поднимание ног, в различных модификациях. Сейчас очень много журналов, где описаны всевозможные упр. для мышц передней брюшной стенки.