ЛФК и спорт

18:17 27-01-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня появилась тяжесть в ногах, как после тренировки, особенно чувствуется в бедрах, иногда прямо наливаются тяжестью, бывает слабость в ногах. Болей нет. Может ли это быть проявлением остеохондроза в поясничном отделе? Ответьте, пожалуйста подробнее. Спасибо.

Ответы

# 10:21 28-01-2004 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Максим. А с сосудами всё нормально?
# 10:23 28-01-2004 Татьяна, обратиться
Максим Вам нужно к невропатологу. Запишитесь на прием.
# 19:58 29-01-2004 Максим, обратиться
Уважаемая Алина Владимировна,
Осенью сдавал общие анализы, биохимию, ЭКГ и еще одну процедуру, как раз проверяли сосудистую систему, забыл как называется исследование, но это головного мозга. Или еще как- то сосуды надо проверить?
# 20:00 29-01-2004 Татьяне, обратиться
Татьяна, спасибо Вам за совет.
# 10:37 30-01-2004 доктор Алина, обратиться
Максим, а чем Вы занимаетесь? Каким спортом? Ваш возраст? Я имела ввиду нет ли у Вас группы риска по заболеванию сосудов (варикозного расширения вен или облитерирующего эндартериита). А по поводу чего Вы проходили обследования осенью?
# 17:59 30-01-2004 Максим, обратиться
Уважаемая Алина Владимировна,
Я сейчас активно спортом не занимаюсь. "Скакало",
давление, общий диагноз - вег. сос. дистония, усталость общая. Скажите, можно ли с Вами общаться через E- MAIL? Спасибо.
# 18:00 30-01-2004 Максим, обратиться
Возраст- 35 лет
# 10:26 03-02-2004 доктор Алина, обратиться
gimnast2001@mail. ru
# 10:40 03-02-2004 Татьяна., обратиться
Здравствуйте! Я хотела узнать, что надо делать при ушибах? Какие признаки ушиба? Какой режим при ушибе?