ЛФК и спорт

11:05 02-02-2001 / Инна 29 Лет…, обратиться

При проведении УЗИ обнаружено "умеренное опущение правой почки". До этого УЗИ(5 лет назад) было нормальным. Я занимаюсь "СТЕП- аэробикой". Можно ли продолжать занятия?

Ответы

# 03:34 05-02-2001 not found, обратиться
Насколько профессионально? Какая недельная нагрузка? На сколько см опущена почка? Опущение до 5- 7 см не является показанием для пересмотра тренировочной программы. Сделайте УЗИ через пол года. И давайте посмотрим динамику. Вы не сбрасывали вес за последнее время? Не сидели на диетах?