голеностоп и стопа

16:34 12-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет, и вот уже лет 5 стала подворачивать ноги. То есть, не то, что потом не могу ходить, а просто выворачиваю наружу. Пару минут и все в норме. Если какая- то ямка в асфальте, или часто даже на ровной поверхности. Хочу добавить, что я долгое время находилась в депрессии, сейчас получше
, но иногда нервы "шалят". Может ли это быть как- то связано и что посоветовали бы? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:43 14-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Наташа! Я бы посоветовала Вам носить удобную обувь (т. е. с небольшим каблуком) и при случае проконсультироваться у специалиста на предмет наличия слабости связочного аппарата стоп, плоскостопия.