голеностоп и стопа

23:32 11-01-2005 / Владимир…, обратиться

Доброе время суток! У моего отца вследствии когда- то
носимой тесной обуви, произошел вывих 2- го пальца на ноге. (теперь он налезает на большой палец). Обычная обувь натирает болезненные мозоли. Что делать? Искать подходящую ортопедическую обувь или удалить мешающий 2- й палец?

Ответы

# 11:38 15-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Молоткообразная деформация пальцев при ношении тесной обуви встречается очень часто. не нужно удалять палец. Нужно всего лишь сделать корригирующую операцию. Поскольку я занимаюсь хирургическим лечением именно патологии стопы, приглашаю Вас к себе, не отсылая по другим инстанциям. Тел. 89175171212