голеностоп и стопа

04:27 13-03-2005 / Андрей 30 Лет…, обратиться

Ударился костью нижней части голени, стало опухать нога в этом месте. На ренгене переломов не видно. Прошло 2 месяца, ничего не изменилось.
Может быть какой нибудь перелом который не увидели на ренгене, трещина какая нибудь или что еще может быть ?

Ответы

# 18:32 13-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всё может быть. Надо делать повторную рентгенографию и показываться грамотному специалисту. Не в травмпункт.
# 16:31 30-10-2012 Надежда, обратиться
Здравствуйте! 16 дней назад сильно упала,подвернула ногу. Колено распухло,не могу сгибать ногу. Прошло более 2х недель,ногу практически сгибаю,но стала болеть голень и стопа,ночью из-за боли невозможно спать.,колено всё так же опухшее. Может ли это быть просто сильный ушиб,или что-то серьёзное? Заранее спасибо!..