голеностоп и стопа

21:50 05-09-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я - профессиональная спортсменка, занимаюсь легкой атлетикой. Меня(вот уже 3- ий год)беспокоят травмы левого ахиллова сухожилия. Последние 2 года у меня 1 диагноз: паратенонит ахиллова сухожилия. При чем, нога может болеть 1 месяц, а последующие полгода не беспокоит. А последние 2 месяца паратенонит просто не проходит: не помогают даже "блокады" с дипроспаном. Ответьте, пожалуйста, есть ли у меня шанс вылечить травму, есть ли смысл еще заниматься спортом и какими еще методами можно вылечиться?

Ответы

# 22:26 05-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Кто такой "умный" колол Вам дипроспан? Но это лирика. .. Нужно Вас смотреть. Существует веоятность того, что Вас придется оперировать. Моя клиника специализируется на заболеваниях ахиллового сухожилия. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru, 89162029521