хирург

21:32 20-03-2004 / Oleg, обратиться

skajyte doktor u menya byl paru let nazad perelom akromialnogo otrostka kluchicy. teper kogda menaetsya pogoda mesto vse vremya bolit. obyasnite pojaluysta pochemu tak poluchaetsya

Ответы

# 21:57 20-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Там образовалась "костная мозоль", при перемене погоды, при изменении атмосферного давления могут беспокоить боли - что- либо поделать с этим сложно.