хирург

09:57 19-04-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста : моему сыну 5, 5 лет. С семи месяцев у него правая паховая грыжа, которая его не беспокоит. Были на приеме у хирурга. Он сказал, что надо оперировать чем быстрее, тем лучше. Действительно ли это так? Благодарю за ответ.

Ответы

# 21:26 19-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемиая Ольга. После 5 лет грыжи уже, как правило, не исчезают. Оперироваться надо будет. Но вот срочности большой нет.