хирург

17:45 19-04-2004 / Николай, обратиться

Уважаемая Кузьмина Ю. О. большое спасибо за совет по лечению артроза в голеностопном суставе. хотелось бы узнать Ваш телефон для более подробной консультации. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:07 19-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Николай! Все мои координаты Вы найдете в конференции "Травматолог- ортопед", "Голеностоп и стопа" или "Артролог" (при нажатии мышкой на красную фамилию. Пишите для начала на электронную почту.