хирург

14:18 03-05-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
У меня был перелом ноги. Мне на время вкрутили
в кость два титановых шурупа. И сказали что через месяцев пять можно будет произвести операцию и снять шурупы.
Я хотел бы знать. Какое самое большое время можно держать шурупы. Мне так пока и не встать на ногу очень больно, хотя хирург говорит что можно вставать. Я хочу сначало разработать ногу а потом только вынимать эти шурупы.
Подскажите пожалуйста сколько можно их держать в организме?

Ответы

# 14:27 03-05-2004 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
А поточнее локализацию перелома не уточните ли? Лодыжки?
# 14:43 03-05-2004 Сергей, обратиться
У меня перелом лодыжки.
# 14:50 03-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Через 9 месяцев - оптимально. Хотя некоторые ходят и год, и два. Но больше 9 месяцев реально они не нужны.