хирург

02:13 07-05-2004 / Дмитрий, 23 Г…, обратиться

Здраствуйте уважаемый Доктор. Я буквально на днях решил сделать небольшую
операцию - обрезание полового члена
(тоесть хочу удалить кожу с головки полового члена). Решил сделать её
самостоятельно, так как
с хирургом очень много затрат, мне не покарману. Сами понимаете все решают деньги, да и
нет рейльной возможности.
Вообщем, в аптеке купил 4 шприца по 10 мл. , упаковку ампул с новокаином
(для обезболивания) и пузырек со спиртом 96% , и вату. Ну а скальпель я заменю обычным
лезвием для бритья. Очень постараюсь что бы все было стерильно и чисто. Доктор , я
вас очень прошу
: дайте мне пожалуйста, совет (я очень нуждаюсь в нем). Боюсь что возникнет сильное кровотечение
(ведь кожа снабжена венами и артериями). Подскажите мне пожалуйста, какие могут быть
последствия после
этих вмешательств. И скажите каким образом лучше сделать обезболивание. Ведь я
собираюсь оттягивать кожу на головке полового члена и походу поверхности кожи
вводить иглу, повторяя эту процедуру с каждой стороны
до возникновения полной потери боли и чувствительности. Скажите пожалуйста, после обрезания
кожа стянется , заживет или может разойтись в некоторых местах, оставляя неприятное ощущение?
Если будет возможно то напишите мне пожалуйста на майл pisemhouse@pochta. ru
или оставте свой почтовый адрес , я опять
свяжусь с вами и буду вам очень признателен за помощь. Спасибо большое. Досвидание.

Ответы

# 10:02 07-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Операцию, которую Вы себе собираетесь сделать, делают врачи, проучившиеся 6 лет в институте + 2 года специализации. Делать самому не советую - в лучше случае останется уродливый рубец, в худшем - получите шок от кровопотери или вообще лишитесь органа.
# 14:20 07-05-2004 Дмитрий 23…, обратиться
Именно этого я и боялся - получить болевой шок (при неправельной анестезии) или обильное кровотечение. И рубец тооже некчему. Что же мне делать в таком случае? Если прибегать к помощи врачей , то хотелось бы найти профессионалов и с гарантией анонимности личности. Да , я теперь просто в отчаяние. Если говорить откровенно , то у меня есть мед. образование , но врачем я не стал. А это деликатный вопрос. Доктор , может вы посоветуете и подскажите адреса мед. точек в Москве где занимаются такими проблемами. Буду вам благодарен. Спасибо . Досвидание.
# 14:37 07-05-2004 Ксюша Ск, обратиться
А по- моему Дмитрий Вы прикалываетесь и морочите голову доктору! : )) Причём по полной программе! Ну скажите чем Вас не устраивает Ваш необрезанный половой член? ? Смысл в обрезании ? ?
# 15:08 07-05-2004 Кира, обратиться
23 года, а ум уже отрезало !