хирург

15:29 08-05-2004 / Владимир Ф.…, обратиться

Доктор! 7 Дней назад мне сделали операцию на апендицит. Первые 5 дней я постепенно начал ходить, но на 5 день у меня появились сильные "прострелы" в оперированной области. Леч. врач ничего толком сказать не смог, выписывая меня из больницы. Резкие боли продолжаются до сих пор при малейшем неверном движении (при нагрузке на пресс).
Подскажите, что это может быть, и как бороться.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:48 10-05-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Владимир. возможно имеет место воспаление в зоне операции. Надо смотреть, заочно можно только гадать.