хирург

10:19 15-02-2001 / Рыбалко 51 Год…, обратиться

ВАрикозное расширение вен 25 лет, сейчас частично воспалилась часть вены р- ром 5 см, боль покраснение, траксевазиновая мазь не помогает

Ответы

# 19:55 15-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Схема лечения тромбофлебита поверхностных вен:
1)Детралекс по 2т х 2р в день
2)Тромбо- АСС по 1т х 1р в день
3)Бутадион по 1т х 3р после еды (при отсутствии язвы желудка, 12п. кишки)
4)Местно - гепарин- гель.
Если процесс носит восходящий характер, немедленно покажитесь хирургу. Для более подробной консультации свяжитесь со мной (см. "Вопросы и ответы").