хирург

01:18 19-05-2004 / Юрий, обратиться

После операции киста на поджелудочной железе
и шестнадцати месячный свищ. Назначена была операщия по его ликвидации. За 4 дня до нее протока сама куда то присадинила в районе желудка
потому, что там бала в течении 5дней сильная боль.
Сейчас хранический паркреотит раз месяц
неожиданно в реоне желудка сильная боль не снимаемая ни ношпой ни тромалом, к вечеру поднимается температира 39 градусов и начинается
лихорадка. Ререз два дня все проходит Ктото знает в чем дело?

Ответы

# 09:59 19-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь хирургу. Необходимо УЗИ или КТ брюшной полости. Не исключено, что формируется нагноение кисты. Заочно разобраться в такой ситуации не представляется возможным.