хирург

00:54 24-05-2004 / Лариса, обратиться

Моя бабушка (ей 88 лет) упала дома, ударилась головой (шишка на лбу). " дня было всё ничего, а потом стала болеть шея в районе позвоночника, голову трудно поворачивать, но она потихоньку ходит. Вызывали скорую, врачь посоветовала сделать рентген, по внещним признаком ничего нельзя сказать. А везти на рентген мы побоялись, т. к. у нас 5 этаж без лифта. .. Может ли быть смещение позвонков и вообще как можно помочь, учитывая возраст? Спасибо.

Ответы

# 09:02 24-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Рентген, конечно, сделать нужно, хотя возможно, речь идет об обострении остеохондроза или миозите. Можно сделать рентген дома (в Москве - тел. 236- 10- 10 (фирма АВС- медсервис). Если нужна моя консультация, могу приехать на дом (мои координаты - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции).