хирург

16:20 24-05-2004 / Kill, обратиться

Здраствуйте ДОК! !У меня такой вопрос, чем может грозит разность в длине ног. У меня такое недавно заметил один знакомый врач, сказал нужно купить подкладку, носить её в обуви. Побывал у другого врача, он сказал: Да ладно ерунда, у многих одна нога короче другой на 1- 2см, ничего страшного в этом нет, как быть, оба врача высокой категории, а такие разные мнения? ?? Такой дефект опасен для здоровья, чем это может мне грозить? ?? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 21:32 24-05-2004 Любский А.А., обратиться
В принципе, ничего страшного, но лучше спросите еще у ортопедов.