хирург

16:27 26-05-2004 / Марина, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите пожалуйста, если в течении нескольких дней при НЕсильном нажатии на живот ощущается довольно сильная боль в одном четко локализованном месте (приблизительно аппендикс), что это может быть? Как я понимаю аппендицит сопровождается температурой и запорами? А если темпер максимум 37. 2, запоров нет, то это не аппендицит?
И еще, у меня справа довольно сильно опущена почка (на 7 см). Это как- то может быть связано с болью?
И к какому врачу идти? Уролог или хирург или терапевт или. .. ?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:03 26-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно разбираться - подобные боли бывают при разных заболеваниях(аппендицит, патология почек, патология правого придатка и др. ).
# 17:12 26-05-2004 Марина, обратиться
Спасибо, доктор!
А к какому врачу обратиться для начала?
# 09:28 27-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
К хирургу или гинекологу.