хирург

16:48 26-05-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор моему сыночку 3 года в 2 года нам харург сделал надрезы (наживую я держала малыша от его крика чуть сума не сошла) открыл немножко крайняя плоть, сейчас я постоянно пытаюсь все открыть но ничего неполучается! врач сказал прийдете после 6 лет если не откроете Что делать невжели прийдется опять пройти через этот кашмар! !! Заранее благодарна! !!

Ответы

# 17:08 26-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь к детским урологам, а вообще, если потребуется операция, то обычно ее проводят под наркозом.