хирург

17:15 27-05-2004 / Владимир Калини…, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема следуюшего характера. Мне 28 лет. Мучает тошнота по утрам с 16 лет. Год назад наступило ухудшение, тошнит после каждого приёма пищи при небольшой физической нагрузке. Месяц назад мне стало ещё хуже. Когда я лежу в кровате всё вроде бы нормально, но когда встаю и начинаю двигаться появляется очень сильная и неприятная тяжесть в голове, затем сразу следует рвота. На горле увеличился левый лимфоузел. Сил абсолютно нет. За 3 месяца похудел на 9 кг. Подскажите, по описанию вы можете сделать какой либо предварительный диагноз и подскажите какие конкретно анализы мне надо сдать.

Ответы

# 08:41 28-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам требуется серьезное обследование (УЗИ, рентген, анализы крови и др. ). Уточнить необходимые исследования можно после очной консультации. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 255- 73- 27 (до 15- 00) или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).