хирург

11:18 15-06-2004 / Наталья, обратиться

Наталья 11 июня 2004 14: 04: 53
Скажите пожалуйста что такое сфинктерит? МНЕ ЭТОТ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛ ХИРУРГ 1 ГОД НАЗАД. Я его никак не лечила потому что врач сказала что он не лечится. И прелагала лечить только лазером за большие деньги. Может от него быть зуд в заднем проходе и областе половых губ? Может это как то лечится мазями? Пожалуйста ответьте на все вопросы.

Ответы

# 09:20 16-06-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сфинктерит - воспаление сфинктера прямой кишки. Вызывается разными причинами (см. ответ выше).